Двадцатка лучших!
Редакция журнала What Hi-Fi? объявила «Неделю британского Hi-Fi». В течение семи дней на сайте издания будут публиковаться материалы о брендах и товарах, которые наиболее ярко характеризуют современное состояние аудиоотрасли в Великобритании и являются своеобразными символами того, что принято называть «британским звуком».
Один из таких материалов – подборка лучших акустических систем, выпускаемых производителями из Соединённого Королевства.
В двадцатке лучших – сразу три модели KEF, с пятизвёздочной KEF LS50 Meta, занимающей первое место!

«Полочные колонки, задающие новый стандарт качества в своём ценовом диапазоне… Выдающаяся прозрачность звука, точнейшее воспроизведение, инновационность – и абсолютно никаких недостатков». Это описание KEF LS50 Meta – нового поколения популярнейших LS50, которые были усовершенствованы и зазвучали ещё лучше благодаря технологии MAT (поглощение метаматериалом до 99% нежелательных призвуков).
«Характерное звучание KEF по-прежнему узнаваемо, но в новой версии Meta появилась такая утончённая детализация, на которую оригинальные LS50 только намекали… звук невероятно чистый, и при этом мускулистый и динамичный. Нам очень нравились старые LS50, но обновлённая Meta – это заметно более высокий уровень качества».

Переходим к ещё одной модели из списка. KEF LS60 Wireless – новинка в ассортименте KEF, эта акустическая система, по мнению экспертов уважаемого британского издания, стала явлением в категории «всё-в-одном». Другим производителям придётся ориентироваться на характеристики и качество звука LS60 Wireless, разрабатывая собственные продукты…

«…Один из самых сложных продуктов KEF на сегодняшний день… напольный аналог LS50 Wireless II, поистине фантастической Hi-Fi системы категории “всё-в-одном”, выводящий отрасль на совершенно иной уровень с точки зрения как инженерии, так и качества звука… Это выдающийся образец современного Hi-Fi, современное решение премиального уровня, не имеющее аналогов».

Ну и, наконец, KEF LSX II – без них рейтинг What Hi-Fi? действительно оказался бы неполным. Британские эксперты и здесь не скупятся на похвалы.
«Фантастическая, невероятно талантливая и разносторонняя стриминговая система, идеально подходящая для небольших помещений. Гармоничное звучание с великолепной динамикой и реалистичными звуковыми образами. Взяв за основу и без того успешный продукт, инженеры KEF внесли несколько важных изменений, улучшив функциональность колонок и удобство их использования, и без значительного вмешательства в конструкцию создали талантливейшую аудиосистему, которой подвластны любые музыкальные жанры…»

Поздравляем KEF с высокими оценками, а всех владельцев этих замечательных колонок — с отличным приобретением и мудрым вложением средств smiley


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).