GZ_eisa-eu-head_800


logo-40-years

Об Ассоциации: в состав EISA (The Expert Imaging and Sound Association, Ассоциация экспертов в области изображения и звука) входят 59 наиболее авторитетных специализированных печатных и онлайн-изданий, пишущих об электронных товарах широкого потребления. Из общеевропейской Ассоциация давно превратилась в мировую: её участниками являются издания из 30 стран, включая Японию, Индию, Австралию, США, Канаду и Гонконг. В рамках EISA действуют шесть экспертных групп в следующих областях: Hi-Fi, Домашний кинотеатр / Аудио, Домашний кинотеатр / Видео, Автомобильная электроника, Мобильные устройства, Фотография.

Вот уже на протяжении 40 лет, ежегодно участники EISA выбирают лучшие новые электронные устройства, в которых сочетаются самые передовые технологии, наиболее востребованные потребительские функции и наивысшее качество.


GZLogo_Full_2014-1_copy

ПРОДУКЦИЯ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА GROUND ZERO ПОЛУЧИЛА ДВЕ ПРЕСТИЖНЫЕ НАГРАДЫ!


3GZ

ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ HIGH END КОМПОНЕНТ 2022-2023: GROUND ZERO GZ ULTRA A-2

Ground Zero разработала усилитель GZ ULTRA A-2 как идеальное решение для высококлассного, бескомпромиссного автомобильного аудио.

Двухканальный класса AB для любителей hi-fi, требующих самого лучшего воспроизведения звука, выполнен из высококачественных компонентов по топологии dual mono с максимальным минимализмом – даже потенциометры заменены фиксированными резисторами.

Премиум-функции включают в себя регулируемый ток покоя выходного каскада для улучшения звучания и дополнительное водяное охлаждение для поддержания оптимальной температуры.

Звук GZ ULTRA A-2 настолько нейтральный, открытый и идеально сбалансированный, что музыка буквально сияет.

Обладая достаточной мощностью, этот усилитель действительно заслуживает ярлыка ‘high-end’.


2GZ


ЛУЧШАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 2022-2023: GROUND ZERO ULTRA T-30 + K-165

GZ ULTRA T30 и GZ ULTRA K-165 — это два флагманских динамика от Ground Zero, которые идеально сочетаются для создания бескомпромиссной двухполосной компонентной акустической системы.

Высокие частоты до 26 кГц воспроизводятся 30-миллиметровым текстильным твитером с покрытием, который также имеет сверхширокую полосу пропускания (до 1 кГц) и обеспечивает чрезвычайно низкие искажения.

Мидбас GZ ULTRA K-165 также отличается эталонным дизайном, сочетающим легкий сэндвич-диффузор из углеродного волокна с мощным и точным неодимовым двигателем и высококачественной алюминиевой корзиной.

Звучание живое и захватывающее, сочетающее очень высокую точность с большим эмоциональным воздействием – это лучшие компонентные акустические системы, для которых музыка — это все.


gz_LOGOS_GREY_a5d25fd1

GZ_REF_ULTRA_logo

REFERENCE ULTRA SERIES

  • Beyond the range of limits - За гранью пределов,

  • Beyond the ordinary - За пределами обычного,

  • Beyond the others - За пределами других.

High-End Performance

Накопив более чем 25-летний опыт в области качества звука (SQ), акустических характеристик и параметров общего качественного воспроизведения автомобильного звука при разработке акустических систем, сабвуферов и усилителей для очень требовательных клиентов и выпустив широкий спектр автомобильных аудиоустройств, используемых на соревнованиях по качеству звучания по всему миру, GROUND ZERO стали максимально плодотворно использовать все эти накопленные навыки, разработав совершенно новую и супервысококлассную линейку продукции REFERENCE под названием серия ULTRA.

Эта серия только запущена в серийное производство и скоро поступит в продажу, но уже сейчас очевидно, что она имеет все шансы стать ещё одной новой и выдающейся вехой в истории автомобильного аудио.

Для удовлетворения самых изысканных требований ценителей качественного звучания и высококлассных специалистов инсталляторов, GROUND ZERO в 2022 году представит экстраординарный двухканальный усилитель и соответствующие его уровню акустические системы!

Продукты REFERENCE серии ULTRA разрабатываются высококвалифицированными из Англии, Швеции и Германии, создающими продукцию для самых требовательных клиентов, не соглашаясь ни на какие компромиссы в общем качестве и SQ характеристиках.

eisa-awards-2022

GZLogo_Full
 
logo_MMS_-_kopiya
 
АО «Фирма «ММС» – официальный и эксклюзивный представитель торговой марки GROUND ZERO

на территории РФ, Республики Белоруссии, Армении и Кыргызстана.

Тел.: +7 (495) 788-17-00

mms@mms.ru

Официальный интернет магазин компании MMS: Https://MMS-Store.ru

  MMS Car Audio  MMS Car Audio  Ground Zero Россия Ground Zero Россия