«Внешность обманчива» – это про KEF KC62. Маленький – точнее, очень маленький – но мощный активный сабвуфер способен удивить, да ещё как! С его глубоким, точным и цельным басом, ультра-компактный, размером с футбольный мяч KC62, с фирменной технологией Uni-Core – отличный выбор для аудиосистемы, домашнего кинотеатра или геймерского комплекта.

Корпус сабвуфера со скруглёнными углами сделан из алюминия. Варианты отделки: белый (Mineral White) или чёрный (Carbon Black). Внутри – два 6,5-дюймовых низкочастотника с технологией Force Cancelling и усилитель класса D мощностью 1000 Вт (RMS). Благодаря пяти базовым настройкам функции Room Placement Equalisation савбуфер можно устанавливать где угодно (в свободном от других предметов пространстве, у стены, в углу, внутри мебельной секции или в стеновой нише) – качество звучания аудиосистемы останется неизменно высоким.

Модель KC62 появилась в ассортименте KEF не так давно, но уже получила статус лучшего Hi-Fi сабвуфера 2011-2022 гг. (по версии Ассоциации EISA) и награду «Лучший сабвуфер 2021 года» от журнала Stereonet.


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции KEF
на территории Российской Федерации


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru