Компания SurgeX примет участие в выставке CEDIA Expo 2022; она будет проходить в американском Далласе с 29 сентября по 1 октября. Журналисты специализированного издания Residential Systems побеседовали с Чедом Расселлом (Chad Russell), занимающим в компании должность директора по продажам в сегменте частного жилья, и попросили его поделиться соображениями о том, чего ждать от выставки.

Вопрос: Почему вы участвуете в CEDIA Expo 2022?

Ответ: В течение нескольких последних лет бытовые технологии развиваются с огромной скоростью, и спрос на них стремительно растёт. Выставка CEDIA Expo – отличное место для того, чтобы встретиться и обсудить происходящее с деловыми партнёрами, клиентами, коллегами по бизнесу. Нет ничего лучше общения лицом к лицу, возможность которого нам даёт выставка. Компании-участники ассоциации CEDIA имеют уникальные возможности для предоставления домовладельцам услуг, которые не только облегчают жизнь, но и делают её более комфортной и надёжной. Технологии «умного дома» энергозатратны: хорошо оснащённые домашние кинотеатры с мощными компонентами, домашние офисы, которые становятся всё более распространёнными, новые виды потребителей электроэнергии, такие, как электромобили – всё это формирует совершенно новые требования к электропитанию. Мы рады общаться с людьми, объяснять и демонстрировать, насколько надёжны решения SurgeX, как успешно они выдерживают испытание временем и эффективно поддерживать все вышеперечисленные элементы новой реальности в рабочем состоянии.

Вопрос: Какие новые интересные тренды вы ожидаете увидеть на выставке?

Ответ: Современные домашние технологии – более сложные, чем когда-либо, поэтому я ожидаю увидеть множество решений, которые выведут умный дом на новый уровень. Очень много нового появилось в сегменте освещения; всё больше возможностей представляют домовладельцам технологии голосового управления. Аудио- и видеокомпоненты, освещение, системы безопасности – производители этого и других категорий оборудования всё чаще отказываются от управления с помощью кнопок… я думаю, что всё больше брендов будут использовать голосовые интерфейсы для дальнейшего совершенствования всей экосистемы умного дома.

Вопрос: Что мы увидим на экспозиции SurgeX?

Ответ: Наша команда с нетерпением ждёт возвращения на выставочную площадку CEDIA Expo, где мы покажем несколько новых продуктов. Наша цель – продемонстрировать надёжность и качество интеллектуальных источников питания. Увидеть полный спектр решений SurgeX можно будет на стенде №24059.


Официальный дистрибьютор продукции SurgeX в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).