«Со своими широчайшими возможностями работы в мостовом режиме восьмиканальный усилитель мощности Primare A35.8 дарит пользователю невообразимую свободу…» – такими словами начинается очередной обзор недавней новинки модельного ряда Primare. На этот раз возможности усилителя изучал эксперт шведского издания Hifi & Musik Йонас Брюнгельссон (Jonas Bryngelsson). И вот к какому выводу он пришёл: «В конечном итоге я могу заявить, что [инженеры] Primare преуспели в своих намерениях создать высококачественный и в высшей степени универсальный многоканальный усилитель». Замечательные слова!

Primare A35.8 – флагман Primare и «патриарх» фирменной серии 35. В ассортименте шведского производителя он появился относительно недавно, но специалисты уже успели оценить качество новинки и не скупятся на похвалы. В «активе» A35.8 – почти десяток обзоров с самыми лестными выводами и оценками, среди которых статус «Выдающийся продукт», присвоенный усилителю экспертами британского издания Hi-Fi News, и высшая награда с оценкой «Отлично», полученная от голландского FDW Magazine. Ах да, чуть не забыли Home Cinema Choice из Великобритании… их вердикт: пять звёзд из пяти и статус «Лучшее приобретение»!


В России бренд Primare эксклюзивно представляет компания MMS Cinema. На русскоязычном сайте https://primare.mms.ru вы найдёте подробное описание выпускаемых компонентов.

А чтобы не пропустить наши новости, подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).