«Отличные KEF LSXII и великолепные KEF LS50 Wireless II» – так отзываются об активных акустических системах британского производителя эксперты Pult.ru. Предлагаем вам посмотреть видеообзор, который опубликован на Youtube-канале Pult.ru, и оценить впечатления специалистов компании от этих колонок, которые могут «полностью – и, что важно, совершенно равноценно – заменить компактную стереосистему».

«Применяемые [в этих колонках] технологии и компоненты относятся не просто к миру Hi-Fi, а к миру высококлассного Hi-Fi: первосортные динамики, отличная усилительная секция и передовая электроника. Подобную начинку можно встретить и в дискретных Hi-Fi компонентах, и в пассивной акустике достаточно высокого класса, но в данном случае всё это уместилось в небольшие и стильные корпуса. Каждая из этих двух пар акустических систем представляет собой фактически завершённую стереосистему: всё нужное уже находится внутри, а необходимые провода поставляются в комплекте…

Если LSX II великолепно подходят для озвучивания рабочего места, кабинета или небольшой спальни, то LS50 Wireless II являются уже равноценной заменой классической комнатной стереосистеме, причём достаточно высокого уровня… Свои лучшие качества они раскрывают на удалении, в двух, а лучше трёх метрах от слушателя. По мощности, масштабу и точности звучания, а также качеству баса эти всё ещё весьма небольшие полочники могут на равных тягаться с небольшими напольниками, запитанными от крупного усилителя…»

Послушать эту акустику эксперты Pult.ru настоятельно рекомендуют консервативным аудиофилам, «потому что не исключено, что после знакомства со “старшими” LS50 Wireless II их мнение о том, что наиболее правильной является именно компонентная система, вполне может измениться».


Официальный дистрибьютор акустических систем KEF в России – компания MMS Cinema.

За консультацией обращайтесь к специалистам Pult.ru – или приезжайте в наш шоурум; адрес – на сайте https://mms-cinema.ru.
Мы есть в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).