В ассортименте MMS Cinema – всё самое лучшее! В том числе Primare SPA25 Prisma – интегральный усилитель / процессор, ставший обладателем титула лучшего устройства в категории «Аудиокомпоненты для домашнего кинотеатра». Primare SPA25 Prismа – многоканальный аудиоцентр с потрясающим качеством воспроизведения. Девятиканальный усилитель класса D (90 Вт / канал) с bi-amping'ом; система звуковой коррекции Dirac Live; полный набор функций для потоковой передачи и мультирум: AirPlay2, Bluetooth, Chromecast, Roon Ready и Spotify Connect (HiFi ready)... Используя дополнительный стереоусилитель, на базе SPA25 можно построить домашний кинотеатр любой звуковой конфигурации вплоть до 7.1.4. Чтобы по достоинству оценить все поистине феноменальные возможности Primare SPA25 Prisma, приезжайте в наш шоурум. А на выставке Hi-Fi & High End Show мы покажем сетевые CD-плееры серий 15 и 35 и интегральный усилитель / сетевой плеер I35 Prisma.

До выставки Hi-Fi & High End Show 2023 остаются считанные дни. Успейте получить бесплатный входной билет (действителен на все три дня). Для этого при регистрации на сайте выставки нужно ввести промокод HIFIMMS2023.

Ждём вас и напоминаем, что экспозиция MMS Cinema будет располагаться на седьмом этаже отеля «Альянс Бородино» в номерах 711, 712, 713 и 714.

Регистрация для получения билета на выставку


Официальный дистрибьютор продукции Primare в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подробные описания – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).