Продукция шведского бренда Primare получила три престижные награды!

EISA, Ассоциация экспертов в области аудио и видео, выбрала лучшие модели года (сезон 2022-2023).

Авторитетное жюри, в которое входят представители 26 специализированных изданий, присудило титул «Лучшего усилителя мощности» многоканальному усилителю Primare A35.8. «Лучшим стримером года» назван Primare NP5 Prisma MK2.

Важно отметить, что Primare A35.8 стал победителем дважды! Большинство экспертов отдали ему свои голоса в двух категориях: «Лучший усилитель мощности для Hi-Fi систем» и «Лучший усилитель мощности для домашнего кинотеатра»!

Компания MMS Cinema, официальный дистрибьютор аудиокомпонентов Primare в России, счастлива поздравить своего делового партнёра! А также всех любителей качественного звука, которые являются обладателями продукции уважаемого скандинавского бренда.

Вот что сказано о моделях-победителях в официальном пресс-релизе EISA.

Лучший усилитель мощности 2022-2023: Primare A35.8

«Разработанный для применения как в комплектах оборудования для домашнего кинотеатра, так и в Hi-Fi системах, многоканальный усилитель Primare серии 35 предлагает пользователю все преимущества технологии мощного динамического усиления Hypex Ncore: восемь каналов с возможностью их работы в мостовом режиме и выбором любой конфигурации.

В системе домашнего кинотеатра Primare A35.8 можно использовать для распределения выходного сигнала по всему массиву громкоговорителей объёмного звучания – или для двухканального (bi-amp) усиления фронтальных динамиков (левый-центральный-правый). При работе усилителя в стереосистемах объединённые в мост пары каналов обеспечивают феноменально мощный и цельный звук.  
Primare A35.8 – это функционально гибкий, инновационный и властно звучащий усилитель с подчёркнуто скромной, но невероятно элегантной внешностью, типичной для продукции бренда».

Лучший стример 2022-2023: Primare NP5 Prisma MK2

«Primare NP5 Prisma MK2 расширяет возможности любого внешнего цифро-аналогового преобразователя или другого аудиокомпонента с цифровым входом/ЦАП, добавляя в их функционал способность потоковой передачи аудиосигнала. Этот стример, доступный по цене пользователям с самым разным достатком, разработан на базе мультирум-платформы, которая применяется в том числе и в самых дорогих компонентах шведского бренда. Она предусматривает удобное управление посредством фирменного приложения Prisma, возможность воспроизведения аудиофайлов с локального USB-устройства и сетевого хранилища, а также потоковую передачу через Spotify Connect, AirPlay 2, Bluetooth, Chromecast и Roon.

Благодаря наличию управляющего порта RS232, Primare NP5 Prisma MK2 позволяет осуществить эффективный апгрейд выпускавшихся ранее компонентов Primare: стример поддерживает технологию DoP (Roon и MQA passthrough), различные частоты дискретизации выходного сигнала, файлы высокого разрешения – до 192 кГц/24 бит и DSD128.

Это небольшое, но функционально очень мощное устройство».

***

Об Ассоциации: в состав EISA (The Expert Imaging and Sound Association, Ассоциация экспертов в области изображения и звука) входят 59 наиболее авторитетных специализированных печатных и онлайн-изданий, пишущих об электронных товарах широкого потребления. Из общеевропейской Ассоциация давно превратилась в мировую: её участниками являются издания из 30 стран, включая Японию, Индию, Австралию, США, Канаду и Гонконг. В рамках EISA действуют шесть экспертных групп в следующих областях: Hi-Fi, Домашний кинотеатр / Аудио, Домашний кинотеатр / Видео, Автомобильная электроника, Мобильные устройства, Фотография.

Ежегодно участники EISA выбирают лучшие новые электронные устройства, в которых сочетаются самые передовые технологии, наиболее востребованные потребительские функции и наивысшее качество.


Официальный дистрибьютор продукции Primare в России – компания MMS Cinema.

Подробная информация о фирменных компонентах – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).