Специализированные издания начинают подводить итоги года… Сделали это и эксперты Sound and Vision, составив перечень лучших, по их мнению, аудиоустройств. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем что-то изменится, и у специалистов уважаемого издания появятся новые фавориты, но, если это и произойдёт, то не завтра…

А пока на пьедестале почёта со званием одной из лучших «Стриминговых акустических систем категории “всё-в-одном”» – беспроводные активные KEF LS60!

«Когда мы произносим слова “колонка с функцией стриминга”, мы редко представляем себе напольные громкоговорители. Первое, что приходит в голову, и с чем мы привыкли отождествлять стриминговые аудиосистемы – это компактные настольные модели производства Sonos, Amazon и так далее… их много. KEF LS60 Wireless – уникальны. Это референсная акустика, маскирующаяся под красивые, но кажущиеся вполне обычными напольники. На самом же деле для описания LS60 подходят самые разные эпитеты, но совершенно точно – НЕ слово «обычные». Всё, что вам нужно, чтобы получить блистательный звук, находится внутри этих колонок…

…Звук KEF LS60 Wireless настолько живой и естественный – до мурашек… голоса исполнителей звучат очень свободно, они буквально вливаются в комнату, заполняя её целиком… Если вам нужна аудиосистема “под ключ” и с аудиофильским качеством звучания, вам стоит купить KEF LS60».


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).