Посмотреть видео на youtube

Видеообзор, посвящённый акустическим системам KEF R3 Meta, подготовлен Валерием Клюевым, в прошлом техническим специалистом компании «RG», создателем и ведущим Youtube-канала Hi-Fi energy.

Обзор очень тщательный и подробный: Валерий буквально препарировал колонки, чтобы убедиться в высоком качестве их конструкции. Такая дотошность в тестировании встречается нечасто: мало кто демонтирует динамики акустической системы, чтобы рассмотреть корпус громкоговорителя изнутри, проверить толщину стенок, изучить, какие материалы использует производитель. 

Видеообзор даёт зрителю возможность, не уникальную, но очень и очень редкую, «вживую» увидеть фирменный источник звука Uni-Q и рассмотреть, довольно детально, его конструкцию, в том числе накладку из инновационного метаматериала, гасящего тыловое излучение динамика (технология MAT).

Одно из впечатлений автора обзора от прослушивания – что колонок нет. «Их нет вообще! Звук идёт из пространства… Абсолютно слаженное звучание по высоте и по ширине... превосходный общий тональный баланс». Тем, кто будет слушать KEF R3 Meta впервые, Валерий рекомендует как следует прогреть громкоговорители.   


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).