Возвращаемся к подзабытой рубрике, в которой рассказываем об аудиокомплектах, установленных в домах владельцев акустических систем KEF по всему миру. На этих фото – система, которая принадлежит Дастину Шервуду из… мы не знаем, где живёт Дастин, но точно знаем, что он очень любит свои колонки. 8 апреля он купил три громкоговорителя KEF R3 (третий – некомплектный – пришлось покупать на eBay с солидной переплатой), и пошло-поехало… Фотографии своего сетапа Дастин регулярно выкладывает в собственном профиле и в тематических группах.
Вот история комплекта. Три одинаковых громкоговорителя для левого, правого и центрального каналов (вместо комплекта 2хR3 + R2C) выбраны на основе рекомендаций в специализированных форумах. В комментариях к первой фотографии пользователи посоветовали Дастину перевернуть центральную колонку твитером вниз. Рекомендации повесить телевизор выше и разместить АС центрального канала под ним, горизонтально, владелец системы не принял; говорит, так центр картинки находится на уровне его глаз. Сабвуферы – REL1508.

В октябре Дастин решил расширить систему до конфигурации 7.1. Сказано – сделано. Он купил по паре KEF T301 и KEF T101 и установил их на стойки. Вариант настенного монтажа ему не подходит, хотя он и мечтает когда-нибудь переехать в новый дом и построить многоканальную систему полностью на R3. Как видим (фото 3), центральная колонка теперь стоит вверх ногами, как Дастину и советовали.
28 ноября появилось новое фото (последнее в этой галерее): пара R3 переехала и пока используется в качестве стереосистемы ???? А Дастин продолжает экспериментировать…


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).